Останні відгуки

  • Общее впечатление:Покупала телефон, отличная цена, качество бомба, очень довольна. Брали микроволновку ,тоже нам очень повезло.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:КачествоОбщее впечатление:Хорошее такси, всегда найдутся машины, подают вовремя, приемлемая цена.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Качество, ценаОбщее впечатление:Классный магазин, цена вполне соответствует качеству товара, всегда есть что выбрать.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Много зелени, удаленность от того дорог.Не понравилось:Все очень старое.Общее впечатление:Совет...
    більше 7 років тому
  • Очень понравилась экскурсия,хотелось бы более расширенно узнать о культуре Тибета и буддистских традициях.Замечательный экскурсовод,как попасть его лекции?С уважением Елена впечатление:
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Хорошая аптека, каждый раз попадала на квалифицированных фармецевтов. Что было не понятно подсказали.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:АтмосфераОбщее впечатление:Хорошая кухня, премлемые цены как для Одессы. Вежливый персонал.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:ВсеОбщее впечатление:Отличный отель с шикарным рестораном, расположенный возле самого моря. Вежливый персонал. Возле отеля имеется бассейн с горкой.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Место расположения, атмосфера.Общее впечатление:Вкусная еда, персонал очень внимательный. Летняя площадка - это просто мечта!
    більше 7 років тому
  • Понравилось:ПивоОбщее впечатление:Очень классное заведение, собственное пиво крутое! С компанией тут можно хорошо провести время.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Уютно, вкусно.Общее впечатление:Хорошее заведение, удобно своим расположением. Персонал быстрый и приветливый.Вкусная кухня.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Это кафе натуральных молочных продуктов. Атмосферно, приятно, вкусный латте с лавандой.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Omega Three - заведение здорового питания. Есть как мясные блюда так и рыбные, овощные, супы, десерты, выпечка.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Осетинские пироги. Общее впечатление:По-домашнему тепло, гостеприимный персонал,  вкусная кухня.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:Интересное место.Общее впечатление:Украшением «Города N»  есть лавка с книгами, сундуки, в которых  хранятся игры. Есть шкаф с поделками и самодельными вещами.
    більше 7 років тому
  • Общее впечатление:Очень вкусная выпечка, ароматный кофе, приятная атмосфера.  Рекомендую для посещения.
    більше 7 років тому
  • Понравилось:очень вкусные напитки, не дорого, отличное обслуживаниеНе понравилось:замечаний нетОбщее впеча...
    більше 7 років тому
  • Понравилось:доступные цены на билеты, чисто, в туалете не воняетНе понравилось:цены на попкорн и прочее очень высокие
    більше 7 років тому
  • Понравилось:вкусный кальян, много дыма, не дорогоНе понравилось:замечаний нетОбщее впечатление:все было на высшем уровне
    більше 7 років тому